Мне очень понравилась эта кофейня . Очень приятная атмосфера. Приятные, отзывчивые девушки девушки. Можно взять кофе с собой, а можно внутри попить, есть место где присесть. Есть десерты. Кому не нравится кофе можно попросить сделать чай, тоже большой выбор чая на любой вкус. Можно даже купить, какой понравиться. Перепробовала столько разного кофе ,пока все нравиться. Желаю вам и дальше радовать своих клиентов.